Светодиодные светильники – современный способ энергосбережения
Производство и оптовые поставки энергосберегающих, светодиодных ламп
и высокоэффективных источников освещения.
ЗАКАЗАТЬ ОПТОМ
8 495 255 20 75
Режим работы
пн-чт: 09-18
пт: 09-17
123

Светодиодные светильники – современный способ энергосбережения

28.03.2018

Светодиодные светильники представляют собой эффективное и недорогое средство освещения жилых помещений, коммерческих объектов и производственных комплексов. Посредством компактных и мощных устройств обеспечивается освещение улиц и придомовых территорий. 

Посредством современных конструкций можно разнообразить дизайн интерьера и экстерьера: мастера оперативно установят светильники на стеновых и потолочных поверхностях, вмонтируют лампы в мебель, что всегда эффектно.

Использование ярких энергосберегающих ламп с мощностью диодов от 10Вт обеспечивает интенсивность светового потока и возможность регулирования свотоподачи в зависимости от функциональных задач. Мощностные характеристики светильников варьируются в пределах 30-160Вт, что расширяет спектр возможностей устройств. 

Использование одноваттных диодов со специальной оптической системой обеспечивает достижение интенсивности светового потока. При этом важно грамотно спроектировать теплоотводящие конструкции и герметизирующие механизмы.

Светодиодные установки: преимущества использования

В зависимости от спектра решаемых задач можно использовать уличные или интерьерные модели, которые отличаются функциональными особенностями, размерами и формой. Специалисты помогут определиться с выбором актуальных вариантов, представленных в различных ценовых категориях. Выбор внешне эффектных и недорогих моделей позволит обустроить помещения любого типа, придать фасаду презентабельность и осветить большие площади. При этом важно учитывать:

  • соотношение цены и качества устройств,
  • степень освещенности рабочей поверхности,
  • мощностные параметры.

При использовании осветительных приборов немаловажное значение имеет качество сборки промышленных светодиодных светильников. При этом применение в закрытых помещениях требует установки систем дополнительного охлаждения. 

Это может быть кондиционирование, с помощью которого можно поддерживать оптимальный температурный уровень в летние и зимние периоды. Такой подход позволит продлить срок службы диодов и создаст оптимальные условия для эксплуатации устройств даже в самых нестандартных условиях.

Офисные модели и уличные прожекторы: особенности функционирования

С помощью эффектной подвески можно не только создать оптимальные условия труда и отдыха, но и украсить интерьер помещений. Специальное рассеивающее стекло обеспечивает ровный световой поток, благоприятно отражающийся на зрении сотрудников офиса. В зависимости от специфики поставленных задач и степени освещенности помещений можно выбрать потолочные или настенные светодиодные светильники, позволяющие создать требуемый световой режим и особую атмосферу.

Эти варианты отличаются эргономичностью и безопасностью: в состав устройств не входит ртуть, что выгодно отличает конструкции от традиционных ламповых установок. Ровный свет без миганий положительно воздействует на работоспособность персонала. В рекламных целях применяют световые прожекторы: с их помощью освещаются промышленные территории, стоянки, цеха. Светильники легко монтируются на поверхность любого типа.