Почему LED освещение становится все более популярным на рынке
Производство и оптовые поставки энергосберегающих, светодиодных ламп
и высокоэффективных источников освещения.
ЗАКАЗАТЬ ОПТОМ
8 495 255 20 75
Режим работы
пн-чт: 09-18
пт: 09-17
123

Почему LED освещение становится все более популярным на рынке

27.03.2018

Светодиодная продукция применяется в коммерческих структурах и частном секторе в силу высокой эффективности и эргономичности. Посредством компактных и удобных в монтаже светодиодов можно создать световой режим любого помещения без лишних затрат.

Такие приборы безвредны, поскольку не выделяют вредных веществ и безопасны в использовании: даже при сбоях в электросетях не возникает искрений. Эти устройства набирают популярность на рынке, поскольку с их помощью можно обустроить гостиную и детскую комнату, офис и производственное помещение.

Яркость светового потока позволяет создать требуемую перспективу, что немаловажно при создании дизайна интерьера. Эргономичность – важное преимущество устройств этого типа, поскольку подсветка становятся доступной даже для малобюджетных компаний.

Установка LED светильников обеспечивает максимальную светоотдачу: с помощью специальных приборов можно точно определить этот уровень (110 Лм/Вт). При этом показатели обычной лампы накаливания, как правило, не более15 Лм/Вт. Световые конструкции можно использовать на протяжении всего срока эксплуатации: они не гаснут и не мигают, остаются эффективными до100000 часов.

LED освещение: лидерство на рынке

Функциональность подсветки обеспечивает создание эффектного дизайна интерьера и экстерьера. С помощью компактных и недорогих ламп можно создать особое «настроение» в комнате или в рабочем кабинете. Специалисты помогут определиться с выбором моделей, отличающихся:

  • размерами и формой,
  • интенсивностью свечения,
  • особенностями монтажа.

Подсветка может регулироваться посредством специальных драйверов: такие механизмы предотвращают воздействие перебоев сетевого напряжения на функциональный режим конструкции. LED освещение – отличный вариант для тех, кто предпочитает наслаждаться комфортом в хорошо освещенной комнате без мигания или перегрева. 

Светодиодные прожекторы могут эксплуатироваться в условиях критичных температур: они мгновенно зажигаются, отличаются высокими техническими характеристиками (виброустойчивостью и ударопрочностью).

LED освещение: преимущества

Отсутствие нити накаливания позволяет избежать перегрева устройств, прочный корпус создает защиту от механических повреждений. Специалисты помогут выбрать светодиоды для домашнего использования с теплым желтым свечением и для обустройства рабочего места: с этой целью, как правило, приобретают подсветку с белым свечением. При этом важно создать требуемый режим эксплуатации устройств: в диапазоне 2600К-10000К обеспечивается атмосфера, необходимая для работы промышленного предприятия или офиса.

Посредством светодиодных конструкций создается освещение улиц, придомовых территорий. Выбор LED освещения требуемого формата позволит обустроить быт и наладить работу предприятия. Устройства не шумят и не мигают, что благоприятно отражается на здоровье жильцов дома или сотрудников организации, поскольку сохраняется острота зрения.

При сбоях электрической проводки не возникает опасность возгорания в силу низкого нагрева конструкции. Такую подсветку используют в многолюдных местах в качестве зонирования пространства.